Консультации / Гастроэнтерология

Панкреатит.

Тошнит часто по утрам,стараюсь питаться сбалнсированно,жареного по минимуму.Я не беременна,проверялась.Что посоветуете попить для профилактики?или снова обратиться к врачу и сделать УЗИ?Я проверялась год назад.Во время обстрения принимала Креон и Мезим.Мне 25 лет,не рожала,заранее спасибо.
Добрый день! Прежде всего, следует обратиться к врачу, а с ним Вы уже решите, что необходимо для уточнения диагноза. Причин для тошноты много.