Консультации / Гинекология

Выделения и кровь после ПА

Здравствуйте, у меня такая проблема. С неделю идут сильные творожистые выделения, причем это случается периодически. выделения появились в то время, когда с мужем не было интима несколько дней. Позже появился зуд, а вчера впервые за неделю был секс, и у меня пошла кровь. В больницу обращалась неоднократно, что в платную, что в частные клиники, но результата нет. Сдавала анализы на инфекции, была уреаплазма, лечились. Есть хронический правосторонний оофорит, лечилась уколами, прошла курс сероводородки и теплолечения. Есть эрозия, но врачи посоветовали не лечить, мы хотим завести ребенка в скором будущем, как только вылечусь. Но я не знаю, что это. Что бы это могло быть, и какие анализы вы посоветуете для определения диагноза?
Рекомендую исключить ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз, провести кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.