Консультации / Стоматология

Нарост на десне

Здравствуйте,у меня на передних нижних зубах на десне вырос какой-то нарост очень похожий на бородавку, и такое же напротив внизу губы с внутреней стороны,когда лечиш зубы врачи почему-то делают вид что не замечают,а спросить что это у меня стыдно, у меня это уже много лет. Спасибо за ответ.
Добрый день! Необходима очная консультация. Запишитесь, пожалуйста, ко мне на приём. Будьте здоровы!