Консультации / Гинекология

Малые размеры матки

Здравствуйте, мне 18 лет. нет месячных. Узи (делала в апреле месяце) матки: матка размеры 28х19х33мм, контуры ровные, эндометрий 2,5 мм, шейка матки 17х18мм, яичники правый 24х10, левый 20х10. Также сдавала гормоны в июне 2012 года : Прогестерон (к) 0,631 нг/мл Лютеинизирующий 1,09 мМЕд /мл Пролактин (к) 360,4 МЕ/мл Тестостерон общий (к) 230 нг/дл ФСГ (к) 2,79 мЕд/мл Эстрадиол (к) 7,10 пг/мл (на бумаге врач подчеркнул что это лютеиновая фаза, и все гормоны в норме кроме эстрадиола). Сейчас принимаю тазалок + дюфастон, месячных пока нет. Смогу ли я забеменеть? И если длительно принимать дюфастон-это не опясно для организма?
Выбор тактики ведения и обследования зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.