Консультации / Неврология

Моей дочке 6лет.почти каждую ночь она просыпается плачет

подскажите как правильно реагировать мне когда она просыпается?!?дочке 6лет.уже несколько месяцев почти каждую ночь дочка просыпается с плачем громким бежит с кровати и начинает что то кричать.при этом всём я беру её на ручки пытаюсь успокоить она смотрит на меня вроде бы слышит что я говорю.и через секунду вырывается и дико плачет.а потом мы ляжем на кроватку и с плачем засыпаем.утром она не помнит ничего.я незнаю что делать...
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать ЭЭГ и обратиться к детскому неврологу.