Консультации / Неврология

Тазовые боли

Добрый день!есть небольшие смещения в поясничном отделе,но нет остеохондроза.ну и небольшой сколиоз.25 лет,Ж,телосложение нормальное.раньше занималась спортом,сейчас почти год уже ничем не занимаюсь,стали беспокоить несильные,но постоянные,ноющие боли в пояснице, когда,например,зубы чистишь,легкое сгибание спины ощущается и немножко скованно.и что самое неприятное-болит таз,особенно когда сижу даже час на мягком.боль отдает больше в правый бок. иногда в задний проход (во время обострений даже во время быстрого шага резкая боль иррадировала в район копчика-прямой кишки). во время сгибаний ноги,когда,например,сажусь "гуськом" или просто в туалете,мышца или что-то как полая трубка выступает под половой губой. также не до конца могу притянуть к себе ноги, скованность.и иногда болит в районе лобкового треугольника,мне кажется,как раз справа даже мышцу или сухожилие можно прощупать и оно болезненно. гинеколог и уролог сказали,это не по их части , по их части все ок(тк это появилось после перенесенного первый раз цистита). еще иногда покрывается мурашками или немеет нога,в основном опять-таки правая и под правым коленом вздуваются вены. хотя это,наверно, уже по другой части.что это может быть? какие дополнительные обследования пройти? заранее спасибо!
Здравствуйте! Рекомендую вам в ближайшее время обратиться к неврологу. Возможно, понадобится МРТ позвоночника и головы.