Консультации / Педиатрия

запор у ребенка возраст 14 дней

ребенок после роддома ходил 2 дня в туалет нормально ( в роддоме давали смесь ), появилось грудное молоко стали запоры, в 6 дней после рождения вызывали скорую помощь, врач помог сделав клизму , стул был как у барашка. перешли на смеси - запор все равно ,ежедневно делаем клизмы,даем пить плантекс,У мамы малышки при беременности был гидроденит ,делали 11 разрезов ,после рождения ребенка гидроденит еще не прошел .Участковый педиатр ничего не советует кроме как кормить грудным молоком , со скорой педиатр не советует в нашем случае кормить грудным молоком.Что нам делать ?
Здравствуйте, рекомендую показать реюенка детскому гастроэнтерологу, несколько кормлений заменить смесью Сэмпер Бифидус.