Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

здравствуйте,Помогите мне пожалуйста.Я не могу сама справиться с болью после измены.Вот уже 2 года как все это продолжается.Нет муж со мной,он ни куда и не уходил Но та другая продолжает работать с ним ,,,,, Я не могу объяснить всего что меня тревожит.В последнее время мои страхи даже мне стали напоминать уже какую то фобию,я "боюсь" всего-что муж продолжает меня обманывать,что они днем вместе проводят время и муж просто научился это скрывать,что я нужна только для домашнего хозяйства,,,,да много всего.и если меня не будет,то всем будет хорошо,,,,,Скажите как поговорить с мужем,чтобы он понял меня и смог мне помочь?Он говорит,что любит меня,что ничего нигде нет.Мы как только начинаем разговаривать,обязательно ругаемся и становится еще хуже....Не получилось у меня рассказать Вам о своей проблеме,мыли путаются
Здравствуйте! Нет, Вы все очень хорошо рассказали. Что можно сделать в данной ситуации? Если справиться самой с тревогой, страхами не получается, лучший вариант - обратиться за помощью к психологу. Измена партнера - серьезное испытание для отношений, поэтому, если есть возможность обратиться к специалисту, то это стоит сделать.