Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить препарат

Для поддерживающего лечения миопатии Беккера, врач назначил внутревенно капельно карнитен, можно ли заменить препарат на элькар в той же дозировке?
Здравствуйте! К сожалению, вопросы замены препарата не в моей компетенции. Этим может и должен заниматься лечащий врач. Поэтому рекомендую адресовать этот вопрос к нему. Удачи!