Консультации / Неврология

Боль в правой ноге

Скажите, пожалуйста, у меня выявили хронический холецистит и жировой гепатоз. Но уже месяц, как началось обострение, очень болит правая нога. Может ли воспаление желчного пузыря при холецистите или проблемы с печенью (гепатоз) вызывать боль )ноющую) в правой ноге, что аж немного тяжело на нее становиться, чувствуется дискомфорт. Связаны ли гепатоз и холецистит напрямую с болью в ноге? Уже 10 дней пью ампициллин, конефрон, хоферол, холлосас, кетолонг, уралисан, колю тиотриазолин. Боль в ноге не проходит, тяжесть справа чувствуется. Скажите, как долго может ощущаться дискомфорт? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Надо обратиться к тому врачу, который Вам прописал антибиотики и все перечисленные Вами препараты для снятия обострения боли в правой ноге. Рекомендую обратиться к неврологу.