Консультации / Неврология

Боль в правой ноге

Скажите, пожалуйста, у меня выявили хронический холецистит и жировой гепатоз. Но уже месяц, как началось обострение, очень болит правая нога. Может ли воспаление желчного пузыря при холецистите или проблемы с печенью (гепатоз) вызывать боль )ноющую) в правой ноге, что аж немного тяжело на нее становиться, чувствуется дискомфорт. Связаны ли гепатоз и холецистит напрямую с болью в ноге? Уже 10 дней пью ампициллин, конефрон, хоферол, холлосас, кетолонг, уралисан, колю тиотриазолин. Боль в ноге не проходит, тяжесть справа чувствуется. Скажите, как долго может ощущаться дискомфорт? Благодарю за ответ.
Здравствуйте! Надо обратиться к тому врачу, который Вам прописал антибиотики и все перечисленные Вами препараты для снятия обострения боли в правой ноге. Рекомендую обратиться к неврологу.
Консультация врача невролога на тему «Боль в правой ноге» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 августа 2012
О консультанте
Специализация