Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Мне 52года. У меня всегда было много разных родинок и попиломок, а сейчас их становится еще больше. Это возрастное? Отчего их становится больше?Может есть какой-то мед. препарат для уменьшения их количества?
Здравствуйте. С возрастом,действительно, количество образований увеличивается. Необxодимо наносить фотозащитные крема на солнце. Папилломы лучше удалить .