Консультации / Психология и психиатрия

Это нормально???

Здравствуйте, уважаемая Анна Георгиевна! Нам с мужем по 30 лет. В браке 10 лет, есть ребеночек. Последнее время муж обращает внимание на всех женщин с мыслью и желаниями "отыметь" смотрит порно-фильмы и фото... сейчас для него секс - это всё! Предлагает групповой секс. Мне этого всего не надо, я его люблю, но хочу близости только с ним, он меня любит, но хочет близости с другими, вплоть до того, чтобы видеть, как меня имеет другой мужчина.. Мне это всё обидно. Хочется чистоты и любви, но только его любви. Имеют место мысли, что может не выдержать и изменить... Секс сейчас у нас происходит под порно-фильмы, он насмотрится на чужие сношения - его это возбуждает и секс происходит у нас...не удивлюсь, что на моём месте он может представлять другую...обидно, как мне себя вести? Внутри очень болит... Пожалуйста распишите наши ситуации - почему возникла та или иная ситуация, нормально ли это, что происходит? как мне быть? Спасибо!
Доброго времени суток! Через себя переступать не стоит в таких предложениях, есть нормы морали, хорошо когда этого хотят партнеры вместе, но когда Вам его предложения кажутся недопустимыми, надо искать компромисс. У мужчин такое бывает, но надо искать природу этого проявления, в разговоре с ним и советую Вам пока одной, сходить на консультацию к сексологу. С Вашей стороны Вы можете, сменить внешний вид, заняться собой, внести что то новое в вашу сексуальную жизнь, то что Вам по силам и желаниям. Ищите решение и оно к Вам придет. Всех Вам благ.