Консультации / Отоларингология

Ухо горло нос

Доброе время суток, в начале лета меня надуло в левое ухо, в открытую форточку машины, всё это время лечился сам из за невозможности отпраситься с работы, так и не смог вылечиться, сейчас болит не только ухо но и нос когда к нему прикасаешься, вокруг уха прикасаться тоже больно, внутри уха нащупываються что то ввиде ранок, это когда из ранки выступает жидкость и засыхает, я это нащупываю. Моё лечение: на ночь накладывал компрес из водки на всю левую сторону головы, так же на ночь грел горячей солью и мазал противоваспалительными мазями, ничего не помагает. Какое лечение можете посоветовать в моей ситуации ?
Добрый день-вечр!Вообще-то водку надо использовать по прямому назначению!!Советовать Вам ничего НЕВОЗМОЖНО, т.к. из-за отсутствия квалифицированной помощи у Вас на данный момент(исходя из описательной части), имеет место быть несколько патологических состояний, связанных с инфекционным поражением уха и носа.Срочно к врачу-оториноларингологу!! С уважением-Подольская Е.В.