Консультации / Сексология

Проблемы с сексом с мужем

Здравствуйте!Я хочу обратиться к вам за помощью......Мой муж очень редко хочет заниматься сексом...при том что ему 21 год он очень молод,но уже существуют проблемы!он работает далеко от меня из 30 дней я виду его 8 из этих 8 дней секса практически не бывает,а мне как женщине этого не хватает из-за этого я на взводе ..постоянные обиды,срывы ,скандалы...а искать кого-то на стороне не хочется...Я его люблю....я пробывала и ролевые игры...медсестра итд но все без результата.....разговор об этом его раздражает .....что мне делать???
Здравствуйте. А в чем ПРИЧИНЫ поведения мужа? Почему Вы решили, что мужа могут возбудить игры или скандалы? Может,у него слабая потенция? А может, он не может возбудиться, поскольку ожидает конфликтов? Или еще что-то в вашей общей (и интимной) жизни его расхолаживает. В письме нет никаких фактов, которые можно было бы обсуждать - только жалобы. Подумайте сами, поспрашивайте мужа, ЧТО ему хочется, что ему НУЖНО, чтобы секс ьыл почаще? Только спокойно, без криков и оскорблений - разрушите семью, не будете иметь и того, что имеете сейчас, правда? Не получится выяснить в домашнем кругу, ищите семейного психолога - он сумеет понять, что каждый из вас хочет и может - тогда будет понятно, ЧТО МЕНЯТЬ, чтобы добиться гармонии. Удачи!