Консультации / Сексология

Нет сексуального возбуждения

Здравствуйте! Мне 27 лет,половой жизнью я начала жить только год назад. Мой молодой человек живет далеко в другом городе, поэтому за весь год мы встречались 6 раз. Дело в том, что каждый раз при сексе я испытываю очень сильные боли (в самом начале). Когда я к нему приезжаю при встрече возбуждение есть и все вроде идет хорошо, но потом, когда дело доходит до самого главного, у меня все пропадает, и само желание и естественная смазка, т.е. там вообще становится "сухо". Приезжала к нему на неделю и все равно ничего не получилось. А последнее время возбуждение вообще отсутствует и это меня очень беспокоит. Посоветуйте пожалуйста что мне делать, в чем моя проблема? Прошлой осенью у меня была молочница, не может ли это быть связано с ней? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Боли могут зависеть от разных причин - и ни одной из них Вы не изложили, так что причины непонятны. ПОЧЕМУ пропадает возбуждение - это знаете только Вы сами: то ли от страха, то ли от чего другого - и, опять-таки, пока неясны ПРИЧИНЫ, обсуждать какие-то действия невозможно. Посетите сексолога, обсудите сексуальные проблемы. И гинеколога - может (хотя и вряд ли) есть какие-то особенности строения влагалища, из-за которые боль. Будут более реальные данные - пишите, обсудим. Удачи!