Консультации / Урология

Воспаление или набухание на уздечке

пол:мужской возраст: 19 лет Подскажите! относительно недавно мы с девушкой начали заниматься сексом, у неё до меня никогда не было секса и у меня тоже.Я заметил, что после некоторого времени занятия сексом(в презервативе минут 10-15), у меня на уздечке как буд-то пузырь появляется. При этом он не болит, никак не беспокоит, нет жжения.После некоторого времени(около часа после завершения полового акта) "пузырь" исчезает.Нормально ли это?следует обращаться к врачу?как это лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! То что я вижу - это отек. Возможно это связано с тем, что у вас короткая уздечка полового члена и идет механическое раздражение, либо аллергическая реакция на латекс. Лучше обратитесь к доктору очно.