Консультации / Неврология

Болит голова

Здравствуйте, мне 23 года. пол М. в 2000 году получил сильный удар по голове. В больницу не обращался МРТ ни разу не делал, осмотрел меня военный хирург 3 месяца тошнота приходил в сознание приходил на пол часа в день. в дальнейшем 3 года подряд, каждый день терял сознание (В глазах темнота, ничего не слышно, терялось ощущение тела) раза 3-4 в день. в последующие годы терял сознание реже раз 10 в год. Сейчас теряю сознание оченьредко, но по утрам очень болит голова, такое ощущение, что на мозг давит что то тяжелое со всех сторон. А теперь ещё голова болит от компьютеров. когда компьютер дома или на работе в рабочем состоянии из-за шума от него очень болит голова, подташнивает, не могу заснуть когда он работает хоть его почти не слышно. Что мне делать? Как избавиться от головной боли?
Здравствуйте, разъясните, что значит, теряю сознание очень редко, в норме вы вообще не должны его терять. С уважением, И. Ф.