Консультации / Стоматология

Болит запломбированый зуб.

Здравствуйте! Несколько лет назад поставили пломбу. Сейчас этот зуб беспокоит. Когда к нему прикосаешься испытываешь острую боль. Скажите пожалуйста что в этом случае мне предпринять.Спасибо.
Можно принять анальгетик по мере необходимости и нужно обратиться к стоматологу, чтобы выяснить причину болей. Так как по Вашим жалобам можно предположить , что идет воспаление костной ткани в проекции корней зуба.