Консультации / Неврология

Чем обезболить?

У моей мамы в 2008 году случился ишемический инсульт инсульт, пролизовало правую сторону. Постепенно движение восстановилось, но начиная с 2011 года появилось жжение в левом боку, кстати левая сторона у неё нечувствительна. В последнее время жжение стало невыносимым, незнаем чем снять боль. Она гипертоник, страдает ишемической болезнью сердца (инвалид 1 группы), ей 74 года, так же у неё холодовая аллергия, обширный поясничный и шейный остеохондроз, желчнокаменная болезнь. Постоянно принимает - дигоксин, диротон. Чем можно обезболить жжение, которое особенно начинается к вечеру?
Это нейропатическая боль. Тут могут помочь антиконвыльсанты - финлепсин или габапентин. Но дозу нужно подбирать постепенно под присмотром врача невролога по месту жительства