Консультации / Гастроэнтерология

Что это, геморрой, опистархоз или что то еще?!

Здравствуйте доктор. Не знаю с чего начать, начну поди с 2008 года.У меня появилась проблема с температурой и головной болью, причем температура 36,9 и максимум 37,2. Пошел к терапевту, она провела все анализы и призналась, что не имеет представления, какая у меня проблема, обнаружили только увеличенную печень. Пошел к доценту, он сказал, что уменя "неалкогольная жировая болезнь печени" и ничего не сказал, что делать, типа живи и не нервничай и все будет хорошо. Но меня так не устроило. Кроме того, я 3 раза сдавал анализы на проверку ВИЧ, гепатит, сифилис, Опистархоз, лямбли... и все отрицательно. В конце мой друг посоветовал одного врача не помню как он называется, работает по выявлению паразитов. В общем я прошел подготовку по ее рекомендации и сдал кал на анализ, был обнаружен опистархоз. Я даже обрадовался, хоть знаю с чем вести войну. Она мне предложил лечиться как на стационаре (бельдрицидом) так и БАДами, я выбрал второе. Прошел 2 раза курс по травле этих паразитов, после лечения у меня перестала повышаться температура и прекратилась головная боль, но как перестал постоянно пить "черный орех", где-то через месяца 2, т.е. сегодня, у меня снова появилась головная боль и температура. Но это еще не все. У меня постоянно раньше кал был "кашицей", каким и является и сейчас. Но я заметил еще, что периодами у меня тоже на туалетной бумаге появляется небольшое количество крови и каждый раз, вот уже с неделю, я как поем, сразу же через небольшой промежуток времени хочу в туалет по большому, причем как схожу, хочу снова, и постоянно "жидкой кашицей". Меня это уже настораживает. Что это может быть, что посоветуете сделать, как лечиться?! Спасибо!
Добрый день! Заочно ничего советовать категорически нельзя. Обратитесь к гастроэнтерологу!