Консультации / Неврология

Онемение лица

Здравствуйте!Мне 28 лет сегодня с утра просыпаюсь смотрюсь в зеркало и не понимаю что происходит.Левая сторона лица перекошена,губы в правую сторону,левый глаз не закрывается.Два назад болело горло,и стреляло ухо левое,Что делать как быть подскажите помогите...Большое спасибо.Жду ответа.
Здравствуйте! срочно обратитесь к неврологу. Воспаление лицевого нерва чем раньше начнете лечить, тем более положительные результаты получите. Всего доброго!