Консультации / Неврология

Онемение пальцев ног

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Мне 22 года. Примерно месяц назад перенесла большие физические нагрузки с подниманием тяжестей, и много приходилось ходить пешком. Вплоть до болей в пояснице и ногах. И с этого дня я почувствовала онемение в больших пальцах ног, причем не полностью, а только вверху пальцев у ногтя, и на правой ноге часть пальца с левой стороны, на левой справа. Сначала не обратила на это внимание, думала пройдет. Но вот уже месяц а онемение не пропадает. Оно постоянно. При этом пальцы нормально выглядят, да и так дискомфорта особого не испытываю, только когда прикасаюсь к ним то чувствую онемение, а несколько дней назад, при нажатии на них стало ощущаться покалывание. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как бороться, можно ли делать контрастные ванночки (мне посоветовали), чтобы прошло онемение? А главное к какому специалисту лучше обратиться, у меня с 14 лет остеохондроз, но также беспокоить стали боли в ногах и судороги по ночам Заранее спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к сосудистому неврологу.