Консультации / Офтальмология

Правый глаз

Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 18 лет. Пару дней назад у меня болел глаз,было ощущение что чтото попало в него,я его постоянно растирал и теперь он не открывается до конца. что это может быть?Прошло уже 2 дня а он до сих пор до онца не открывается и немного красный. Зараннее спасибо.
В таких случаях, ярекомендую осмотреться у доктора. Это может быть все что угодно от ячменя до конъюнктивита.