Консультации / Терапия

Боли в Груди

Даже и не знаю к какому специалисту обратиться со своей проблемой, ситуация заключается в следующем, мне 27 лет. Более трех дней назад начал испытывать легкою ноющую боль в районе груди с лева, в области сердца, но появляется она только при , выходе воздуха из пищевода через рот, приступ боли продолжается от 1-3 секунд. заметны приступы боли так же при глотании, но не так выражено как при отрыжке, так же ощущается при сильном сгибе спины, (например залезть под стол поднять ручку или карандаш, чувствую себя отлично, нет сонливости и вялости! при нажатии на грудную клетку боли не ощущаю. до болей в сердце перенес двухдневную диарею, и легкое воспаление горла, которое прошло само по себе..) болею довольно редко.Недавно заметил что перестал ощущать острого вкуса пищи (перец кмолотый могу засыпать в рот, не жжет вообще) вообщем, не знаю симптом это или что-то еще..) СХодить к врачу нет никак времени, но чувствую придется брать отгул на работе. т.к. припадки боли при отрыжке становятся все яснее и продолжительнее.
Здравтсвуйте! Вам нужно провести ЭГДС, сдать анализ на хеликобактер пилори и обоатиться к гастроэнтерологу для решения вопроса о назначении фармаотерапии. С уважением, Мария Олеговна.