Консультации / Гинекология

ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Здраствуйте. Мне 26 лет рост 163 вес 70 кг. Мои диагнозы аденома гипофиза, бесплодие 1, яичниковое, гипоплазия матки. Анализы на гормоны проходила повышен пролактин, сейчас в норме принимаю достинекс и понижен эстрадиол, в остальном норма. Кариотип 46xx. Менструальный цикл норма. Принимаю достинекс, клостилбегит принимала 23,05-27,05,12г. (50 мг) и 21,06-25,06,12г. (100 мг) и дюфастон с мая по настоящие время. Очень хочется ребеночка. У мужа тоже все в норме.Что вы сможете рекомендовать!? За ранее спасибо.
Клостилбегит пить без многократного УЗИ просто глубо и неправильно. Рос ли фолликул, какой был эндометрий...?