Консультации / Кардиология

обследование на кардиовизоре

Добрый день! Сегодня прошли обследование на кардиовизоре, вот результаты: Миокард 22%; Ритм 54%; Пульс 80; Длит.P-Q 190; Длит. QRS 68; Угол QRS 83; Угол Т 8; Угол Р 60; QT/QTc 304/370, Длит. Р 126. Заключение: Умеренные изменения процесса деполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда. Имеются изменения процесса деполяризации желудочков, характерные для гипоксии. (могут быть связ. с вероятными ишемическими измен. миокарда или с кратковрем. эпизодами ишемии.) Умеренные признаки дисфункции левого желуд. Имеются изм. в процессе деполяризации предсердий. ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ?
Для постановки диагноза данное обследование неинформативно. Необходимо полное обследование сердечно-сосудистой системы: анализ крови (липиды), ЭКГ с нагрузкой, ВЭМ проба, суточное мониторирование ЭКГ, эхокардиография с консультацией кардиолога.