Консультации / Наркология

Помогите,пожалуйста

Здравствуйте.Мне 21 год,и уже 3года как я время от времяни нюхаю штрих(замазка для коррекции ошибок в тексте)Когда я ее нюхаю я испытываю радость,вдыхаю ее до появления головокружений,так как это состояние вызывает у меня дискомфорт,но через некоторое время опять продолжаю ее вдыхать.Искала в интернете информацию о вреде этой привычки,но ничего не нашла.Подскажите в чем вред и следует ли мне обратиться к врачу ,является ли это формой токсикомании?
Здравствуйте. Скажите а как вы нюхаете ? наливаете в пакет, или прямо с тетради. На сколько глубокие вдохи вы делаете, и сколько примерно раз в минуту. Чем вы вдыхаете носом или ртом? Напишите состав который указан у вас на корректоре. Честно говоря в практике сталкиваюсь с подобным впервые, но как мне кажется очень заслуживающий внимания случай. На мой взгляд сейчас у вас признаки гипервентиляции и не более того, о токсикомании говорить пока еще рано. И тем не менее жду от вас ответов. Спасибо за вопрос.