Консультации / Сексология

Отсутствие полового влечения

Здравствуйте. Подскажите, пржалуйста, года 2-3 назад практически пропало половое влечение. Максимум 2-3 раза в неделю по одному разу за ночь и все. Сексуальный акт длится 6-8секунд. Жена недовольна. Раньше мог хоть всю ночь, а сейчас только один раз, хотя мне всего 30лет. Работаю я также что и 2-3 года наад по 14-15 часов. Может быть посоветуете попить какие нибудь таблетки типа Тангкак Али Платинум или еще что-то? Помогите, пожалуйста, если возможно.
Здравствуйте. А с чем Вы связываете снижение влечения? Разберитесь с этим - тогда станет понятно, что предпринимать, какие препараты назначать. А не зная причин, можно пить любые такблетки - что-то поможет, хотя непонятно, что именно. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - и все изменится. Удачи!