Щитовидка

анонимно
Здравствуйте меня зовут Тамара сдавала анализы на гормоны щитовидной железы 09,12,2011г, ТТГ 27,87 Т4 св, 0,71 ,АТТГ 68,78. Врач эндокринолог предписала еутирокс по 1 таб.в день. Через месяц по 2 таб. день. 03.08.2012г. я сдала анализы вновь ТТГ 3.85, Т4 св. 1.25 антитела к пероксидазе щитовидной железы 181.5. Принимать дальше еутирокс, прошу вашего совета. Мне 56 лет.

Отвечает Кирилюк Екатерина Николаевна
терапевт, эндокринолог
Здраствуйте! Эутирокс принимать нужно обязательно, но это нужно делать под контролем гормонов.(возможно надо будет изменять дозу)

Консультация врача эндокринолога на тему «Щитовидка»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2012
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.