Консультации / Сексология

Где оно??? то возбуждение

добрый день!мы с мужем живем в браке 2 года у нас ребенок ему 1 год.ему 25 лет, мне 22. Я не могу сказать что мой муж меня не возбуждает больше. но почему то все идет ни так как надо, у нас постоянные ругани из за того что мне не хочется секса,Он постоянно хочет секса а мне кажется, что я уже и год могу без половой жизни прожить.мы живем всего два года, а у меня нет той страсти к нему как была по началу! я уже пытаюсь себя настроить как то но все не получается,и причем позы меняем. мне хочется что бы было все как раньше "от одного поцелуя заводишься." хочу наладить сексуальную жизнь, и не знаю с чего начать.подскажите что делать, с чего начать?
Здравствуйте. Что именно происходит с ВАМИ - только ВЫ и знаете, остальные могут только предполагать, не более того. Возможно, это послеродовая депрессия - посетите психотерапевта, обследуйтесь, пройдите недолгое лечение - и все вернется. Удачи!