Консультации / Психология и психиатрия

Визг ребенка

Здравствуйте моему сыну 1 год,сын сорвал голос и для выздоровления нам необходимо хотя бы недели 2 поменьше визжать ,дело в том что сын взял манеру визжать,если он радуется то он визжит и смеется ,но если плачет то тоже визжит,как чуть сделали не так как он хочет тоже визжит ,я не знаю как бороться с этим визгом.Посоветуйте что делать ?
Добрый день, говорите с ним побольше, гладьте, купайте. Побольше сенсорных впечатлений.