Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте меня зовут Мария мне 58 лет, флюорографию проходила в мае 2012 года (Результат - Усилен прикорневой лёгочный рисунок, сердце и легкие в норме). Меня мучает кашель до рвоты, густая мокрота, ощущение воспаления гортани,утром температура 35'8, слабость, такая история происходит уже две недели, до этого около двух месяцев назад была такая же проблема использовала ингалятор "Стопангин" проблема исчезла примерно через две недели,сейчас ингалятор не помогает. Подскажите что можно попринимать и что это может быть, к кому обратиться.
Здравствуйте. У Вас как минимум бронхит. Вам необходима повторная ФОГК в 2 проекциях,общий анализ крови,мокроты. Лечение у терапевта антибиотиками, отхаркивающими средствами (АЦЦ),возможно бронхолитиками.