Консультации / Гинекология

Результаты КТГ

Здравствуйте! Беременность 30 недель. Помогите, пожалуйста, расшифровать: потеря сигнала - 2,6%, шевеления плода в час - 15, частота базального ритма (уд. мин) - 146, сокращения - 2, акцелерация > 10 уд/мин &15 сек - 7, > 15 уд/мин & 15 сек - 0, децелерации > 20 потерянных ударов - 1, высокие эпизоды (мин) - 0, низкие зпизоды (мин) - 46 (6,4 уд/ мин), SHORT TERM ВАРИАБЕЛЬНОСТЬ (уд/мин_ 4,9 (1,74 уд/мин). Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Не видя видя график и не зная на каком аппарате проводилось, исследование трудно интерпретировать результаты КТГ. По цифровым показателям: показатели КТГ нормальные.