Консультации / Гинекология

Результаты КТГ

Добрый день! Обьясните, пожалуйста, результаты КТГ. 33 недели беременности, длительность наблюдения 43 минуты. Показатели: базальная ЧСС 124-132, размах ЧСС 24, количество акцелераций 7, амплитуда акцелераций- средняя 13 уд/мин., максимальная 19 уд/мин. Децелераций нет. Количество движений 34, икотоподобных 0, индекс реактивности 0.24. Показатель состояния плода 1.92. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Выявлены признаки начальных нарушений со стороны плода. Стоит провести допплерометрию сосудов маточно - плацентарно - плодового комплекса, после этого решить вопрос о необходимости лечения и сроках контроля за состоянием плода.