Консультации / Гинекология

Результат ктг

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результат КТГ. Срок 32-33 недели . Такие показатели: Базальная ЧСС - 146-156 уд/мин; Размах ЧСС - 19 уд/мин; Количество акселераций - 8; Амплитуда акселераций: средняя - 10 уд/мин, максимальная - 15 уд\мин; Вариабельность -9.1 (8.0); Ампл. Осцил. 3.7 (2,1); Кол-во быстрых децелераций: 0; Кол-во медленных децелераций: 0; Макс. амплитуда медл. децелераций: 0 уд/мин; Кол. движений: 115, икотоподобных: 0; Индекс реактивности: 0.09; ПСП 1,21. На сколько опасно такое состояние, какие меры необходимо предпринять. Спасибо.
Здравствуйте. Ваш малыш чувствует себя хорошо. Более детальные разъяснения Вам даст доктор на очном приеме.