быстрый рост организма
анонимно
моему сыну 15 лет,в ходе обследования на УЗИ назначили обратиться к кардиологу,его рост 180 см ,сказали,что он очень быстро вырос,сердце не успевает перестраиваться.Чем это грозит и нужно ли лечение?

Отвечает Сизов Алексей Михайлович
Кардиолог
"чем это грозит". что ЭТО? Не надо пересказывать своими словами - приведите заключение и описание УЗИ сердца полностью и данные о росте и весе сына.