Консультации / Эндокринология

Добрый вечер! Что принимать при повышенном ТТГ?

Сегодня получила результаты анализов ТТГ и Т4(свободный). ТТГ = 11,49 ., Т4 = 1,09. Мне 19 лет, вес всего лишь 42 кг, рост 165 см. Последние полгода ничего не принимала, а до этого врач приписывал L-тироксин в дозировке 50. При этом в апреле 2010 г. ТТГ был 2,79, Т4 = 1,1. Антитела всегда повышены - 730. Подскажите,что делать. Какое должно быть лечение? Заранее большое спасибо.
Вам нужна очная консультация врача для обсуждения вопроса о возобновлении приема тироксина. По данным Ваших анализов у Вас аутоиммунный тиреоидит, который лечится только постоянным приемом тироксина.