Консультации / Гинекология

Задержка цикла

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 21 год, задержка месячных, честно говоря толкьом не знаю какой у меня цыкл, у меня маленький ребенок,я перестала кормить его 3 месяца назад, т.е. начались месячные 1 июня, потом 6 июля, и в августе еще не начались, тесты отрицательные, ничего не болит, не тянет, только на лице высыпало немного.Скажите, это может быть беременность или что-то другое?и как мне определить свой цикл. Заранее спасибо!
Сдайте ХГч по крови. а это нарушение цикла может быть пока организм не восстановиться после прекращения кормления.
Спасибо! 15 числа всё началось.