Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил больной котенок

Здравствуйте доктор.У меня такой вопрос.Вот с дуру всех жалко и с младшей дочкой хотели помочь больному ,слабенькому котенку месяцев 2-3.У него пошатывающее состояние,Проглистовали его и т.д.три дня за ним наблюдала,как дети его тискали,с виду он был неагрессивный и беспомощный.Ну вобщем как то мы его спровоцировали и он в мягкую ткань руки тяпнул меня.4 клыкочка остались.Через 5-6 часов в больниуц легла и все что нуждно мне там сделали,через 3 дня и следа не осталось отукуса.Но прививки продолжаю делать по графику.Все вместе 6 штук.Да,но котенка больше не видела со следующего дня.думаю все таки умер.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Это опасно щас в моей ситуации.Чувствую себя как всегда,нормально.Друзья зовут на день рождения,но говорят нельзя вообще пить,чуть ли ние целый год.В больнице при выписке медсестра сказала,все можно,в обычном режиме,а сам врач-хирург сказал,лучше перестраховаться.Так можно или нельзя?????СПАСИБО!!!!
Здравствуйте! Никаких запретов не существует в цивилизованных странах, так что предложение друзей можно поддержать. Бешенство у котенка в данной ситуации практически исключено.