головная боль

анонимно
Здравствуйте! Мне 39 лет, головные боли с 24. Диагноз-мигрень без ауры. Приступы по 10 часов, сопровождаются рвотой. После курса у остеопата намноголегче стало.МРТ головного мозга в норме. Узи дуги аорты и сосудов шеи с нарушениями.Подскажите, есть возможность показаться нейрохирургу, какие снимки необходимы? Данные УЗИ не сохранены.

Отвечает Григорьев Андрей Юрьевич
нейрохирург
Добрый день! Думаю, если МРТ в норме, то скорее нужна помощь невролога совместно с УЗИ-диагностом на предмет сосудистых нарушений, в частности проблем с вертебро-базилярным бассейном. С уважением, Андрей Юрьевич.