Консультации / Травматология и ортопедия

Удар головой в весочную часть

мы наблюдаемся у врача нервапатолога из-за того что приплаче она зактывается и пьём таблетки фенибут а сегодня ребёнок 18мес. стукнулся головой чуть выше уха (левая сторона) об край железной кровати .при ушибе она не теряла сознание только плакала и минут через 30 она стала спать как обычно в обед .чем грозит такое падение и какому врачу нужно обратиться
Похоже, ничем это для Вас не грозит. Достаточно осмотра участкового педиатра на дому.