Консультации / Неврология

Помогите с диагнозом что со мной

Здравствуйте!18 Августа этого года со смой случился странный приступ.Начну описывать проблему с самого начала.Весь год жила в стрессе и страхе(муж пьет и подымает руки) и на кануне приступа у меня болела голова от растройства,в день приступа проснулась с болью в голове в лобной и весочной части,не с одной стороны,а опоясывающая,так болела,что даже как то темно было в глазах,затем произошел очередной стрессовый удар от полученного известия,я начала плакать!Мама мне дала корвалол и через несколько минут я почувствовала как у меня стало неметь лицо с левой стороны,рука и язык,онемение языка было такое когда заморозку делают при удаление зуба.Рука онемела,но двигать ей могла,чувство реальности не теряла,все воспринимала адекватно.Говорить могла,но из за онемевшего языка речь была невнятной,так же дочь сказала,что с левой стороны повело лицо.Все это длилось несколько минут,потом вошло в прежнюю норму,по руке и щеке побежали колики.До начала приступа давление было 127/85,после побежало вверх.Живу в селе,скорой нет.На следующий день пошла в больницу,послали к кардиологу,там сделали экг,диагноз-нейроцикулярная дистония по кардиальному и гипотоническому типам.Заключение офтальмолога-ангиопатия сетчатки обеих глаз.Аресбиония(если правильно поняла написанное),так же была у невролога,диагноз-церебральная ангидистония.Так же слелала мрт-мр картина умеренных проявлений наружной заместительной гидроцефалии.Вариант развития виллизиева круга.Сужение просвета по интракраниальному отделу правой па.На данный момент меня очень беспокоит то,что немеют по ночам руки,так же от малейшего волнения во рту холодок и немного немеют губы,потом проходит.Что со мной?Ужасно боюсь,что был микро инсульт или как еще говорят тиа.На мрт было бы видно или нет?
Сперва вам нужно стабилизировать свой психический статус. Если ситуацию, вызывающую хронический стресс, нельзя убрать, нужно проводить терапию: антидепрессанты на курс не менее 6 мес, мягкие анксиолитики (названия препаратов не могу называть по правилам портала). Обратитесь к психотерапевту или психиатру, расскажите свою ситуацию, пусть подберет терапию.