Консультации / Терапия

Постоянная температура тела 37.1

пол - женский , 28 лет, рост 176, вес 56, беспокоит постоянная температура тела 37.1 в любое время суток, из заболеваний - гастродэуденит, хронический тонзилит - но ангиной никогда не болела просто очень часто болит горло. последний год появился цистит всегда острый с кровью развиваетьяс за 2-3 часа. часто горло першит - прыскаю йоксом все проходит на следующий день. повышенная утомляемость и усталось. при нагрузках повешщенное потоотделение. ИППП - нет. сдала анализ крови вчеора результаты - общее кол-во лейкоцитов 10^9/л - 6,17, общее кол-во эритр. 10^12/л - 4,57, гемоглобин г/л - 134,5, гематокрит %- 39,26, средний объем эритр. fl - 85,87, ср. сод. гемоглоб. в эр-те pg 29,42, ср. конц. гемоглоб в эр-те г/л - 342,60, тромбоциты 10^9 /л- 153, промиелоциты %- 0, метамиелоциты %- 0, бластные кл.% - 0, миелоциты % - 0, лимфоциты % - 39 ( при норме 19-37), палочкоядер нейтр.% - 1, сегментояд %- 50, эонозофилы% - 1, базофилы %- 1, моноциты% - 8, плазменные клетки% -0, СОЭ мм/ч- 2. подскажите пожалуйста что делать дальше, какие еще анализы сдавать чтобы выяснитьв чем причина постоянной температуры?
Здравствуйте. Вам необходимо в первую очередь обратиться к эндокринологу,для исключения патологии щитовидной железы.