Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка Лейкоциты u -38 c- 0-2 эпит.клетки u-много c- много гоноккоки и трихомонады не найдены др.микрофлора палочки 3 ,можно ли с таким анализом делать биобсию
Здравствуйте! Скорее всего, Вы не точно переписали анализ, но если ситуация неотлагательна, то биопсию нужно делать.