Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте! Меня беспокоит частое мочеиспускание. В моче есть оксалаты, на почке есть киста, диаметром примерно 1 см, анализы (Нечипоренко, общий анализ, УЗИ мочевого) в пределах нормы; также давно был песок в желчном, и давно было лечение от ВПЧ, не помню, какого типа, и уреаплазмоза, анализы после лечения не сделаны; по гинекологии есть также эрозия шейки матки. Я прихожу к врачам, они - уролог и гинеколог - отсылают меня друг к другу. Подскажите, пожалуйста, что надо сделать в первую очередь? Учащённое мочеиспускание беспокоит меня уже довольно долго, больше года точно. Мне26 лет, пол женский, лекарств не принимаю сейчас никаких. Принимала по назначению врача уроваксом, лавомакс, канефрон - не помогло. Результаты анализов по гинекологии в гинекологической больнице, остальные анализы - УЗИ мочевого и почек (старое, год назад делали) - всё в норме, только на правой почке киста, но мне сказали, что она не влияет ни на что.
Здравствуйте! Давайте, всё же, исключим инфекции. Сделайте бак.посев мочи на флору и бак.посев из влагалища на флору. Далее, посев на уреаплазму, раз уж её лечили. Повторите ВПЧ, особенно высокого онкогенного риска (у вас есть эрозия), хотя это прямого отношения к вашей проблеме не имеет. Стоит сделать УЗИ органов малого таза трансвагинально. Пока так.