Консультации / Сексология

Быстрый секс

Здравствуйте. Мне 40 лет. Возможна моя проблема, кому то была в радость, но она полностью зачеркивает моё желание стоить отношения с партнером. У меня отсутствует потребность в продолжительных ласках, прилюдии. Если есть желание секса, то он мне необходим в 5 минут. Ожидание приводит к сильнейшим головным болям, ломоте в поясничном отделе позвоночника. Ожидание в несколько часов угнетает, как правило после этого полное отторжение, и я не хочу партнера. Оргазма достигаю в течении минуты. Оргазмы сильнейшие, после не переношу притрагиваний, ласк и классической романтики поглаживаний, начинаются болезненные судороги. Партнер не верит, что мне неприятны ласки после. В общем выгляжу как взбесившаяся самка, которой нужно все в одну минуту, и чтоб потом просто дали время придти в себя, не разговаривая, не задавая вопросов, не притрагивались. Пробывала жить "как люди", по полчаса ласкаться, секс терпела, потом мило пыталась отвечать и не дергаться. Все привело к тому, что стала избегать партнера, уединятся, и мастурбировать, чтоб получить необходимое в минуту без затрат на объяснения и разогрев партнера. Одинокой оставаться не хочу, но и секс классический мне не нужен. Это не умение расслабиться, не желание тратиться ласками на партнера, скорее нет, я могу спокойно обниматься и ласкаться и нежиться, если это не ведет к сексу, во время отсутствия желания, просто как близкие родные люди.Где-то ошибка. Помогите понять.
Здравствуйте. Это не патология, а физиология. У Вас она ВОТ ТАКАЯ. Все остальное - чистая психология. Договаривайтесь с партнером, что секс у вас будет "в рассрочку". Для ВАС - Ваш вариант, для НЕГО - то, что нужно ему. Подряд или с перерывами - решайте по своим ощущениям. И так далее. Обо всем можно договориться - было бы обоюдное желание. Удачи!