Консультации / Неврология

Половина лица онемело

Здравствуйте, у меня такая проблема, проснувшись, почувствовал некий дискомфорт на лице, губа стало менее чувствительна, посмотрев в зеркало, я увидел что я не могу моргать левым глазом и левая часть губ и бровь обездвижена, мне 18 лет, я нигде не падал, травм не получал, но у меня ДЦП, связано ли это с этим диагнозом, у меня другие части тела двигаются. Я не понимаю почему это случилось? Хотел бы получить хоть одно предположение...Жду скорого ответа.
Здравствуйте! Вероятно это неврит лицевого нерва, он бывает не обязательно от травмы, возможен и от переохлаждения.... в любом случае надо срочно обращаться к неврологу!! Нужен ОСМОТР.