Консультации / Дерматология и косметология

Папилломы

Здравствуйте, у меня папилломы на шее и на груди, они очень быстро размножаются и растут. Подскажите к какому врачу обратиться и как приостановить размножение. Спасибо!
Возможно потребуются совместные усилия дерматологов и иммунологов, исследование на предмет носительства вируса папилломы, мероприятия по борьбе с ним. Всего доброго.