Консультации / Урология

Орхит

Здравствуйте. 3 месяца назад я обнаружил что у меня орхит. Пошел к урологу, мне прописали кучу антибиотиков, я прокололся в течении 2,5 недели (как мне сказал врач). Сегодня обнаружил что яичко увеличилось и появилась небольшая боль в паховой области и самое главное появилась выделение. Я прочитал много об орхите но не обнаружил про выделение. Что бы это могло обозначать????
Здравствуйте! Я думаю, что у вас идет воспалительный процесс. Возможно антибиотик, который вы кололи, не подействовал на инфекцию, а лишь её "приглушил". Сделайте анализ на половые инфекции (нужно исключить хламидиоз в частности), методом ПЦР, УЗИ органов мошонки и предстательной железы. Посев выделений на флору.