Консультации / Маммология

Фиброзно-кистозная мастопатия и беременность

Здравствуйте. До беременности (а сейчас я беремеенна 21 неделя), поставили диагноз ФКМ, вскоре я забеременнела и лечение ни какого не принимала, подскажите нужно ли во время беременности пить какие нибудь припараты от ФКМ и посещать маммолога (особо ни чего не беспокоит). Спасибо.
Маммолога посещать желательно. А принимать ничего именно от ФКМ не нужно.